Ребёнку 3 года. Общительный, открытый, любознательный, с большим желанием сепарироваться от мамы.
Когда мы гуляем, я всегда стою неподалёку, чтобы он сам мог строить отношения со сверстниками. Он всегда в поле моего зрения.
И тут я вижу, как моя кровинушка, стряхивая песок с маленьких ручек, выходит из песочницы и уверенно уходит с площадки с чужой тётей. Я, как коршун, подрываюсь и возвращаю ребёнка к себе. Он испугался уже потом, когда понял, что ушёл от меня довольно далеко.
Сколько лет вашему ребёнку? Вы уже говорили с ним о правилах безопасности на улице, при общении с незнакомыми людьми?