Да, на повестке дня – общение детей с незнакомцами.
Мы, родители, должны научить ребёнка взаимодействовать с обществом, ведь рано или поздно он окажется среди людей, которые чужие, небезопасные.
Как думаете, нужно ли что-то рассказывать, кроме привычных фраз “С чужими не разговаривай”, “Не бери ничего у незнакомых людей”?