Обложка канала

ПРО РОДИТЕЛЬСТВО

??Начинаем воспитание детей с себя ?Материалы для родителей ❗️Психосоматика детского здоровья

ПРО РОДИТЕЛЬСТВО

3 года назад
Открыть в
​​Странный вопрос мы вам подкинули, правда? 😀 Конечно, возрастные кризисы есть. У кого-то они проходят бурно, у кого-то гладко. Вообще кризис года, трёх, семи лет, подростковый и прочие не стоит считать проблемой. У каждого из них своя задача. Проблема лишь в том, что мы не всегда знаем, как правильно её решать – тогда кризис и затягивается. И через время становится непонятно: это кризис трёх лет продолжается? Или уже новый начался? Или просто я что-то делаю не так? Или ребёнок у меня вредный? А вам когда-нибудь казалось, что ваш ребёнок в “сплошном кризисе”? Постоянно буянит, появляются какие-то новые фишки, чего-то требует…