Говорят, что хорошо там, где нас нет.
Выше зарплаты, лучше медицина, больше прав и чувства защищённости.
Иногда это так. Желание проверить всё это – совершенно нормально. Потому что хочется жить лучше.
😢Но иногда… Адаптация к новому идёт так сложно, что хочется лезть на стену. Это боязно – сжигать мосты. Но порой необходимо.
Представляете, как всё перекашивается, когда ты не готов (-а)? Нормальное свойство психики – требовать привычное.
Вообразите на минуту, что вы оказались в другой стране. По кому или чему вы бы скучали больше всего?