👨👩👧👦 Когда в семье больше одного ребёнка, родителям приходится решать задачу: как наладить отношения между старшими и младшими? Ведь очень хочется, чтобы дети ладили друг с другом. Но увы, так бывает не всегда. Не в каждой семье общение наполнено теплотой и заботой. Бывает, что с возрастом оно и вовсе прекращается.
Сколько у вас детей? Если больше одного, как складываются отношения между ними?