Да, было действительно много “сюрпризов”. С некоторыми из них мы справляемся до сих пор, с разной степенью успешности. Теперь я знаю, что отношения с приёмным ребёнком нужно выстраивать, это нелегко и может занять длительное время. Но за смущённую, слегка колючую улыбку Владика я готова отдать всё на свете. Верю, что мы непременно справимся с любыми трудностями. Ведь в каких семьях их не бывает, правда?
✍️Авторский текст проекта pro_roditelstvo.
Есть ли у вас истории, которыми хочется сегодня поделиться? Ваши собственные или опыт ваших родных, друзей, знакомых.