Мы обычно делимся каким-то советом, практикой, шутками, рекомендациями... А сегодня вспомнили об одном видео с нашего Ютуб-канала.
Как раз о сложностях во взаимоотношениях. А также о том, как стать снисходительнее и теплее к той женщине, которая была у вашего мужа до вас.
Правда же, что других людей (особенно в возрасте) исправить невозможно/крайне сложно. Так почему бы не попробовать изменить (нет, не себя) своё восприятие контакта с тем, кто откровенно раздражает вас?
А мы пожелаем терпения- понимания и свекровям, и невесткам. Просто потому что они обе мамы, и трудно однозначно принять чью-то одну сторону 🥰
https://www.youtube.com/watch?v=KUozupqL6kY