Мы много говорим о том, как поддерживать любовь, тепло, взаимопонимание в паре. А сегодня хотим поднять тему: что остаётся, когда ни любви, ни тепла, ни взаимопонимания уже нет.
💔 О разводе.
Во-первых, это достаточно травматичный опыт для всех членов семьи. За ним очень часто (не включая те случаи, когда пара разошлась мирно и сохранила тёплые отношения) стоит обида, вина, обвинение, горечь утраты, беспомощность, чувство несправедливости. Словом, такой себе коктейль чувств…
Но всё-таки есть те, кто этот коктейль вкушает сполна.
Мы публикуем сегодня пост-письмо жены к мужу. Вернее бывшей жены к бывшему мужу. Пусть он станет для вас поддержкой и поможет решиться на то, чтобы убрать неприятный привкус отношений, которые себя изжили.