Обложка канала

ПРО РОДИТЕЛЬСТВО

??Начинаем воспитание детей с себя ?Материалы для родителей ❗️Психосоматика детского здоровья

ПРО РОДИТЕЛЬСТВО

3 года назад
Открыть в
Бывают моменты… как их назвать? Ну когда всё на одном дыхании делаешь. Лети-и-ишь так воодушевлённо, что ух, сейчас как сделаю! Как стартану! А в следующем месяце отпраздную победу! ДА! А потом потихоньку сдуваешься, как воздушный шарик. П-ф-ф… и всё, “вдохновение покинуло чат”. Ну почему?! Почему? Вот же она, моя конечная цель. Такая красивая, такая осуществимая, такая желанная… Нет, вы не ленивы. Нет, вы не слабы. Нет, вы не трусливы. 🔻Всё просто и совсем не страшно: у вас, скорее всего, иррациональное мышление. Вот есть пессимист и оптимист, экстраверт и интроверт. Но человек – он же сложный. В нём нехилый набор качеств и моделей поведения. Не может быть, чтобы условно “холерик” – и всё понятно про человека. Холерики тоже разные бывают. Кто-то холерик-оптимист, кто-то холерик-пессимист. Там всё гораздо сложнее, под одну гребёнку не гребётся. Как вы думаете, какие черты присущи людям-иррационалам?