“Что вы чувствуете?”
Ниже будет несколько слов. Прочтите по одному, не спеша. Можете закрыть глаза. Отследите, какое чувство (! не логика и не мысли) у вас возникает внутри. В какой именно части тела? А после подумайте, как вы можете это объяснить для себя.
Итак, эти слова:
забота о себе
✦✦✦
недорогой подарок
✦✦✦
отпуск
✦✦✦
заработная плата
✦✦✦
изобилие
✦✦✦
Поделитесь, пожалуйста, что почувствовали? Может, на каких-то словах вы улыбнулись, а на каких-то расслабились? Где у вас в теле “отразились” те или иные фразы?