Обложка канала

РИА ФАН. Страница 130

4578 @riafan

Федеральное агентство новостей Оперативное освещение актуальных событий, интервью с политиками, эксклюзивные материалы из горячих точек.

  • РИА ФАН

    Ещё 24 755 человек за сутки выписались по выздоровлению
  • РИА ФАН

    Венесуэла разработала лекарство, уничтожающее коронавирус на 100%

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро во время пресс-конференции в Ла-Гуайре заявил об открытии лекарства, которое способно уничтожить коронавирус со 100% эффективностью.

    «Сегодня я могу сказать официально, что эта молекула, которая применялась для лечения гепатита С, вируса папилломы человека, вируса Эбола и других заболеваний, была протестирована на COVID-19. Все исследования проводились в Венесуэльском институте научных исследований, диссертация в лаборатории с молекулой DR10, как ее называют, была полностью изолирована, а позже молекула столкнулась с вирусом COVID-19. Это исследование продолжалось шесть месяцев и привело к 100% -ному уничтожению вируса COVID-19 без какой-либо токсичности, влияющей на здоровые молекулы и вызывающей негативные побочные эффекты. Я хочу сказать, что Венесуэла разработала лекарство, которое уничтожает 100% коронавируса», – говорит Николас Мадуро.
    Венесуэла разработала лекарство, уничтожающее коронавирус на 100%. ФАН-ТВ

    Николас Мадуро заявил, что лекарство от COVID-19, обнаруженное учеными Венесуэлы, уничтожает 100% вирусов COVID-19. Подробнее: https://riafan.ru/p/1325433/

    Vk
  • РИА ФАН

    События дня:

    📍Новый премьер-министр Японии намерен решить «курильский вопрос»

    📍В Государственной думе коронавирусом заразился 91 депутат

    📍Минобороны Армении обвинило Баку в обстреле Карабаха

    📍Джозеф Байден назвал Россию самой большой угрозой для США
    Новый премьер Японии хочет решить курильский вопрос. События дня. ФАН-ТВ

    В Госдуме коронавирусом заразился 91 депутат. Джозеф Байден назвал Россию самой большой угрозой для США. Подробнее: https://riafan.ru/p/1325466/

    Vk
  • Реклама

  • РИА ФАН

    Азербайджан будет использовать турецкие истребители в случае внешней агрессии

    Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что будет использовать турецкие F-16 для защиты страны от внешней агрессии. Он также рассказал, что истребители прибыли в страну для участия в учениях, но после начала боевых действий в Нагорном Карабахе остались в качестве моральной поддержки.

    Также Алиев считает, что деятельность Минской группы ОБСЕ рассчитана исключительно на спасение Армении.

    «Почему же Минская группа за 28 лет так и не смогла решить проблему. Поездки, встречи, переговоры - мы сыты по горло этими переговорами. Сколько можно вести переговоры с врагом», – сказал глава Азербайджана.
  • РИА ФАН

    ⚡️Иран развернул войска на границе с Арменией и Азербайджаном для защиты национальных интересов — заявление Корпуса стражей исламской революции
  • РИА ФАН

    Грудью проложит дорогу себе

    😜Лидер движения Femen Анна Гуцол решила напугать политиков голой ж… нижней частью женского тела. Она заявила, что женское движение Femen изменило акцент своих акций: теперь активистки оголяют не только грудь, а раздеваются полностью, то есть делают акцент не на верх, а на низ женского тела.

    ☝️«Femen экспериментирует с форматом и пытается задействовать весь женский арсенал в борьбе за права. Дальше будет больше акций с акцентом на детородные органы, так как детородная функция - это и есть первичная власть», - заявила эта персона.

    Не откладывая свои «угрозы» в долгий ящик, сегодня утром скандальное украинское движение Femen провело акцию протеста под зданием польского посольства в Киеве с полным оголением
  • РИА ФАН

    ⚡️Омбудсмен Карабаха заявил о гибели одного и ранении двух мирных жителей при обстреле села Аветараноц азербайджанскими войсками после объявленного перемирия
  • РИА ФАН

    Углев опроверг версию отравления Навального нанокапсулой с «Новичком»

    Вопреки официальным заявлениям России об уничтожении химического оружия, Запад настаивает, что Алексей Навальный был отравлен «Новичком». Новые подробности, появляющиеся в иностранных изданиях и российской либеральной прессе, не проясняют дело, а делают его еще более запутанным.

    «Радио Свобода» (иноагент), Bellingcat, The Insider и Der Spiegel 23 октября выпустили совместное расследование о том, что Россия якобы продолжает разработку запрещенных боевых отравляющих веществ. В ходе расследования журналисты пришли к выводу, что Навальный был отравлен «Новичком» в нанокапсулах. Использование капсул объяснило бы ряд нестыковок, таких как отложенное действие БОВ и отсутствие других пострадавших, однако приводит к новым противоречиям. На несогласованность версий указал один из разработчиков «Новичка» Владимир Углев.
  • РИА ФАН

    Акции протеста прошли в Польше из-за нового решения суда об абортах

    Тысячи протестующих вышли на улицы в городе Кракове, чтобы выразить свое мнение о новом решении конституционного суда. В руках у митингующих плакаты с надписью: «мое тело — мой выбор. Жаль, что я не могу абортировать свое правительство».

    Дело в том, что, согласно новому постановлению Конституционного суда, в Польше запрещены все аборты, за исключением случаев изнасилования, инцеста и случаев, когда сохранение плода поставило бы под угрозу жизнь матери. А вот аборты по причине аномалий развития плода теперь запрещены. Протестные акции прошли в разных городах страны: Варшаве, Гданьске, Познани и других. Тысячи участников вышли на улицы. Многие женщины держат в руках вешалки — символ нелегальных абортов, которые раньше массово делали при помощи этого предмета быта, что нередко становилось причиной смерти отчаявшейся и обратившейся за помощью женщины.
    Акции протеста прошли в Польше из-за нового решения суда об абортах. ФАН-ТВ

    Суд принял решение, что прерывание беременности из-за патологии плода не соответствует нормам Конституции Польши. Подробнее: https://riafan.ru/p/1325435/

    Vk
  • РИА ФАН

    Промышленный выпуск вакцины «Спутник V» начнется до декабря

    Компании «Биокад» и «Биннофарм» намерены начать промышленный выпуск вакцины от коронавируса до конца осени.

    «Мы сейчас настраиваем производство под вакцину, разработанную Центром эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи Минздрава РФ. Мы планируем, что промышленный выпуск самой вакцины начнется до декабря», — прокомментировала ФАН пресс-секретарь «Биокада» Ирина Кенюхова.

    На заводе «Биннофарма» в Зеленограде также завершается монтаж оборудования для промышленного производства вакцины.
  • РИА ФАН

    Малькевич написал открытое письмо президенту Турции

    Глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич написал открытое письмо к президенту Реджепу Тайипу Эрдогану.

    Малькевич обратился к лидеру Турции сразу после того, как узнал о переводе незаконно удерживаемых в Ливии российских социологов ФЗНЦ Максима Шугалея и Самера Суэйфана на территорию подконтрольной Анкаре военной базы в Триполи. Как выяснилось, теперь вместо террористов RADA безопасность ученых будут обеспечивать турецкие военнослужащие.
  • РИА ФАН

    Бурый медведь прилег отдохнуть в национальном парке «Таганай»

    Бурый медведь настолько усердно собирал запасы на зиму, что не удержался и прилег отдохнуть в процессе. Это зафиксировали камеры наблюдения национального парка «Таганай» города Златоуст.

    Чтобы подготовиться к собственной «самоизоляции», у косолапых осталось не так много времени, сейчас они активно набирают вес, некоторым уже удалось откормиться до 180 килограммов. Герой видеоролика нашел угощение на овсяном поле, хотя урожай уже был собран, и, подкрепившись, устроил себе перерыв на сон. Медведи впадают в спячку примерно на пять-семь месяцев, начиная с ноября, но перед этим едят, чтобы набрать вес на длительный период гибернации.
    Бурый медведь прилег отдохнуть в национальном парке "Таганай". ФАН-ТВ

    Подробнее: https://riafan.ru/p/1325406/ Бурого медведя, который прилег отдохнуть, утомленный поисками запасов на зиму, зафиксировали камеры наблюдения нацпарка.

    Vk
  • РИА ФАН

    Малькевич: Шугалея и Суэйфана перевели на турецкую военную базу в Ливии

    Российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана перевели на территорию турецкой военной базы в Триполи. Об этом сообщает глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич.

    «Максим и Самер в начале октября были переведены на территорию турецкой военной базы, расположенной у аэропорта Митига. Их безопасность сегодня обеспечивается турецкими специалистами», — уточнил Малькевич.

    В связи с этим глава ФЗНЦ написал открытое письмо к президенту Реджепу Тайипу Эрдогану. Он поблагодарил турецкого лидера за участие в решении проблемы с плененными в Ливии учеными. Помимо прочего он выразил признательность за проявление заботы в отношении российский граждан, судьба которых на протяжении длительного времени была в руках боевиков RADA.
  • РИА ФАН

    ⚡️Путин на встрече с Володиным не обсуждал вопрос обновления состава Госдумы и будущего самого спикера – Песков
  • РИА ФАН

    ⚡️Процесс урегулирования карабахского конфликта не должен быть местом политической конкуренции РФ и США – Песков
  • Реклама

  • РИА ФАН

    ⚡️Путин получает всю информацию по ситуации с коронавирусом в России – Песков
  • РИА ФАН

    ⚡️Заявление Путина по ДРСМД — новая инициатива, заранее не прорабатывавшаяся с другими странами – Песков
  • РИА ФАН

    ⚡️В Креме заявили, что Россия не будет вмешиваться в ситуацию в Белоруссии