Минспорт рассчитывает получить планшеты на операционной системе «Аврора», использовавшиеся во время переписи населения, чтобы улучшить работу тренеров, сообщили в Минцифры.
Устройства могут использоваться для государственной информационной системы (ГИС), в которую должны заноситься данные о результатах состязаний и тренировочном процессе. Однако эксперты скептически относятся к вероятности скорого запуска ГИС и допускают, что планшеты могут использоваться для работы с Fan ID.
Иллюстрация спецоперации по самоденацификации ВС РФ в Украине на улице Гончарова в городе Ульяновске.
"В одно ухо влетело, в другое вылетело"
Смерть оккупантам!
Слава Украине!
Чем же страшно возвращение СССР, пусть даже и в ввиде СССР 2.0?
— Конечно!
— Будет Гулаг 2.0, железный занавес 2.0, 37й год 2.0, война 2.0 - продолжать?
p.s. Только вот в СССР 2.0 уже никогда не будет Гагарина 2.0...
КПРФ - это:
— принимать в пионеры тысячи школьников на Красной площади, когда Мавзолей закрыт фанерным саркофагом.
— не стесняясь, употреблять слово "блять" с трибуны Госдумы.
— голосовать за шизофренические законы.
— лизать жопу путину.
— ложиться под Китай
— креститься и ставить свечки в церкви.
Читайте наш канал, общайтесь в чате и распространяйте факты!
t.me/revolutionmaltsev
⚡️Короткая история о судьбе путинского "цапцарапа" иностранных самолётов.
8 апреля. Аэрофлот возобновил полёты на Шри-ланку.
2 июня. Airbus A330 Аэрофлота арестован на Шри-Ланке, так как был украден у ирландского владельца.
🖥🚫В Донецке и на оккупированной части области прекратило работу пропагандистское телевидение из-за недавних обстрелов.
«Телевидения нет из-за повреждения обстрелом, который вновь устроили сами оккупанты, чтобы обвинить ВСУ в обстрелах «мирных жителей». Такой себе выстрел уже не в ногу, а аккуратно в мозг роzzийско-донецкой пропаганды. Была пропаганда и нет пропаганды», — сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.
Мать задержаной на Красной площади 29 апреля Натальи Тихоновой вызвали в СК. В случае неявки как потерпевшей ей угрожают принудительным приводом.
Напомним, в конце апреля три девушки гуляли в центре Москвы и внезапно подверглись нападению полиции. Тихонову в итоге оштрафовали за «неповиновение» и отпустили из-за наличия ребенка, а ее подруг Елену Пивкину и Анастасию Агееву отправили в спецприемник. Девушки связывали это с предыдущим задержанием в Зарядье во время антивоенной акции.
Ранее Тихонова рассказывала «Соте», что полиция приходила к ней домой и интересовалась ее ребенком.
С чем связано нынешнее смс ее матери (не имеющее юридической силы, несмотря на угрозы), Тихонова не знает.