Обложка канала

РЕВОЛЮЦИЯ. Страница 106

Новости со всего мира! Политические прогнозы!

  • РЕВОЛЮЦИЯ

    Как проводить экспроприацию. 03.10.22
  • РЕВОЛЮЦИЯ

    126-я бригада теперь целует иконы у 76-й Гвардейской
  • РЕВОЛЮЦИЯ

    💣 В Севастополе снова ничего не происходит.
  • Реклама

  • РЕВОЛЮЦИЯ

    😁😁
  • РЕВОЛЮЦИЯ

    Снигеревка стремительно вышла из состава эрефии
  • РЕВОЛЮЦИЯ

    ⚡️Синод РПЦ: «Апокалипсис идёт в соответствии с планом Иоанна Богослова»
  • РЕВОЛЮЦИЯ

    ❗️Жуткие последствия ночных ударов по Белой Церкви публикуют украинские тг-каналы.
  • РЕВОЛЮЦИЯ

    "Если будет безмолвная поддержка [Путина россиянами] – будут посылаться ребята, будут без ног возвращаться, будут гибнуть" Что Борис Немцов говорил о войне с Украиной еще в 2014 году:
  • РЕВОЛЮЦИЯ

    Франция готова сделать цену войны для ₚоzzии невыносимой Премьер-министр Франции Элизабет Борн отметила, что ₚоzzия, по всей вероятности, будет инициировать эскалацию в войне против Украины, но сопротивление украинских защитников обязывает Францию ​​«быть на высоте». Она также добавила, что санкции против ₚоzzии работают и экономика страны-агрессора задыхается. «Франция готова и хочет сделать цену войны невыносимой для ₚоzzии. Наша страна твердо намерена, чтобы преступления, совершенные ₚоzzией, были задокументированы, отданы суду и наказаны», – подчеркнула премьер.
  • РЕВОЛЮЦИЯ

    В МИД Северной Кореи приветствовали вхождение новых регионов в состав России В КНДР считают, что референдумы были проведены в соответствии с уставом ООН.
  • РЕВОЛЮЦИЯ

    Коммерческие авиакомпании, похоже, заставляют возить мобилизованных на спецоперацию в закрытые аэропорты Самолеты авиакомпании «Уральские авиалинии» в последние дни выполняют рейсы в закрытый с начала войны аэропорт Платов Ростова-на-Дону. Билеты на эти рейсы приобрести невозможно, пишет SOTA. Кроме того, в Сети расходится видео самолета Boeing 777 «Аэрофлота», рядом с которым находится множество людей в военной форме: предположительно, оно снято 29 сентября в аэропорту Платов. Единичные рейсы в закрытые аэропорты после начала мобилизации совершали и другие авиакомпании: iFly в Ростов-на-Дону, а авиакомпания «Ямал» в Симферополь.
  • РЕВОЛЮЦИЯ

    Китайская компания China Kestrel Defense продолжает испытания роботизированных комплексов для ведения боев в городских условиях, которые включают в себя: дрон-носитель и десантируемую робособаку с монтируемым стрелковым вооружением.
  • РЕВОЛЮЦИЯ

    Массовое уничтожениу рашистов
  • РЕВОЛЮЦИЯ

    Уничтоженная HIMARSами база оккупантов в Балаклее
  • РЕВОЛЮЦИЯ

    ❗️🚘 Неизвестный мужчина разбил стекло отечественного автомобиля топором Владелец машины уверен, что это было сделано из-за наклейки с Z на окне транспорта.
  • Реклама

  • РЕВОЛЮЦИЯ

    🔔Не уничтожим путина сами -Будем прокляты навсегда.30.09.22
  • РЕВОЛЮЦИЯ

    «Это праздник... Это радость. Со слезами на глазах. Мы потеряли своего сына, но зато мы приобрели свою настоящую родину» — реакция родителей на смерть вояки из "дыныры". Соцсети
  • РЕВОЛЮЦИЯ

    ❗️На набережной Грибоедова в Санкт-Петербурге неизвестные активисты растянули баннер с надписью «цинковый гробик на колесиках уже на твоей улице»