Пара знакомится, узнает друг друга чуть ближе, начинает встречаться, постепенно примеряя друг на друга роль постоянного партнера, жены, мужа. Кто-то проходит испытание "примерки" и создает семью, кто-то просто вступает в долгие отношения, но и те и те могут жить годами, ничего не зная друг о друге.
Стратегия, конечно, уже проверенная, но на мой вкус немного скучная. Все эти желания и попытки соответствовать образу "правильного" партнера часто в итоге заканчиваются довольно болезненно, когда в конце концов выясняется, что все это было лишь этапом отношений, после которых наступает "бытовуха". А если еще всплывают какие-то детали бурного прошлого, то все может оказаться слишком уж внезапно для одного из партнеров. Так что настоящими нужно быть с самого первого момента.
ТНТ предлагает начать отношения сразу со скелетов в шкафу. Потенциальные половинки откроют друг другу свои самые невероятные секреты.
И если после таких откровений пара все-таки единогласно захочет продолжить отношения, то сможет получить от ТНТ 100 тысяч рублей.
Снимает шоу Comedy Club Production, Называется шоу "Секрет". Гонорар за участие 5 тысяч рублей.