Обложка канала

r/етранслятор

Русский вестник реддита. Лучшее с "главной страницы интернета

r/етранслятор

3 года назад
Открыть в
Испанская компания уволила электрика за распитие спиртных напитков в рабочее время. Но суд отменил это увольнение Мужчина проработал в компании 27 лет в должности электрика, но его уволили за то, что он регулярно пил алкоголь в течение своего рабочего дня. Сообщают, что он мог выпить от одной банки до нескольких литров пива, иногда предпочитая вино и бренди. После этого мужчина решил оспорить увольнение в суде, и выиграл дело. Суд счёл действия компании необоснованными, т.к. это не мешало электрику работать и выполнять свои обязанности, а также не нарушало трудовое законодательство (пить во время работы в Европе не запрещено). Теперь компания должна восстановить мужчину в должности или выплатить ему компенсацию в размере 47 тысяч евро. Торжество правосудия r/#nottheonion