Обложка канала

r/етранслятор

Русский вестник реддита. Лучшее с "главной страницы интернета

  • r/етранслятор

    Сейчас всем тяжело r/#Unexpected
  • r/етранслятор

    Девушка попала в Книгу рекордов Гинесса за самую громкую отрыжку в 107,3 децибела Американка Кимберли Винтер рассказала, что давно это практикует и постоянно оттачивает свой «талант». В том числе ей помогают различные продукты. К примеру, перед записью рекордной отрыжки она позавтракала кофе и пивом, выдав результат 107,3 децибела. Для сравнения громкость блендера 70-80 дБ, у электрической дрели этот показатель составляет 90-95 дБ, а у мотоцикла – 100-110 дБ. Может, у вас тоже есть к этому талант. Проверьте r/#offbeat
  • r/етранслятор

    Минус психика кота r/#AnimalsBeingDerps
  • Реклама

  • r/етранслятор

    Родителем быть непросто r/#KidsAreFuckingStupid
  • r/етранслятор

    #промо Все нормальные типы уже смотрят заключительные серии сериала «МАКС И ГУСЬ», давай залетай к нам! Чисто реальная жизнь на экране: ни прикрас, ни морали, ни цензуры. Это фактический экшн. Без подводки, видов из окна, томных взглядов и прочих клише. Переходи на Wink и смотри авантюрно (на минуточку!) — комедийный сериал «МАКС И ГУСЬ». Эксклюзивный проект от Wink Originals, доступен во всех подписках.
  • r/етранслятор

    Кормёжка вьюрка r/#Awww
  • r/етранслятор

    Незабываемый поцелуй r/#Unexpected
  • r/етранслятор

    Это нам нужно r/#funny
  • r/етранслятор

    Пёс породы Чау-чау r/#FunnyAnimals
  • r/етранслятор

    Польский автомеханик r/#2visegrad4you
  • r/етранслятор

    Внешность онаниста согласно шведскому учебнику по медицине 1918 года. Узнал себя? r/#WTF
  • r/етранслятор

    Как выглядит детёныш бобра r/#Awww
  • r/етранслятор

    В Бостоне полицейский решил проверить безопасность детской горки, и, кажется, он не очень удовлетворён качеством r/#Whatcouldgowrong
  • r/етранслятор

    #промо Когда всё непросто, переключись на PREMIER. Смотри более 50 000 фильмов, сериалов и шоу на «Смарт ТВ» и других устройствах. Онлайн-кинотеатр PREMIER — у нас всегда есть что посмотреть.
  • r/етранслятор

    Если работа неизбежна, бить нужно первым r/#FunnyAnimals
  • Реклама

  • r/етранслятор

    Полезный лайфхак: Если при установке Windows выбрать формат «English (World)», то у вас будет система без ненужных мусорных приложений, т.к. для разных регионов устанавливаются свои программы. Но при выборе региона «World» ничего дополнительно загружаться не будет. Само устройство будет работать быстрее без траты ресурсов на ненужные процессы r/#Windows11
  • r/етранслятор

    Абсолютно проклятый рецепт хот-догов. Можете попробовать r/#maybemaybemaybe
  • r/етранслятор

    Если бы у котов были фиолетовые глаза r/#aww