Родители подарили 5-летней дочери Гелендваген, чтобы мотивировать еёходить в школу.
В Малайзии женщина рассказала, что её пятилетняя дочь Фатима временно не посещалашколу из-за болезни, а потом совсем отказалась в неё ходить.
Мама решила мотивировать девочку снова учиться и спросила, какой подарок она хочет на свой предстоящий день рождения. А таответила, что хочет либо BMW, либо Mercedes.
И вот, родители купили 5-летней дочери Mercedes G Wagon, а та пообещала, чтобудет ходить в школу, после чего выучится на врача.
А если ты в детстве отказывался ходить в школу, то мог получить только по жопе
r/#facepalm