Давайте перенесёмся наминуту в беззаботный Вудсток 1969 года. Тогда на сцене Карлос Сантана корчил странные лица, играя на гитаре.
Позже он рассказал, что закинулся кислотой перед выступлением, поэтому гитараказалась ему огромной змеёй, с которой он пытался совладать.
Всё же нужно отдать должное музыканту. Ведь благодаря ему в тот день никто не пострадал от укуса гитары
r/#Damnthatsinteresting