В японском парке Kuragaike Park в вольере с ежом находится эта табличка, где сказано: «Из-за холодов мы не можем показать вам ежа. Сейчас он отдыхает. Но можете посмотреть на эту щётку, которая очень похожа на ёжика. Ждём вас снова, когда станет теплее»
Спасая мужчину, который угрожал сжечь себя, полицейские сами его сожгли
39-летний Габриэль Эдуардо Оливас хотел покончить с собой, из-за чего его сын вызвал полицию. Когда на место происшествия прибыли копы, они обнаружили, что Оливас облился бензином и угрожал поджечь себя. Мужчина вёл себя неадекватно, и отказывался сотрудничать с полицейскими. Тогда копы решили обезвредить Оливаса, выстрелив в него электрошокером.
Из-за этого мужчина воспламенился, что привело к его медленной и мучительной смерти. Суд счёл действия офицеров разумным в данных обстоятельствах для предотвращения самосожжения, что могло бы навредить другим. Предотвратили тем, что сами сожгли его
В интернете набирают популярность спидраны на «Википедию». Суть состоит в том, чтобы за короткое время перейти с одной страницы на другую. Сами страницы совсем не связаны друг с другом. К примеру, парень на видео прошёл от сосиски до Илона Маска за 33 секунды. А от порноактрисы Райли Рид до Матери Терезы за 30 секунд
Священник выпускает газы в лица прихожан, утверждая, что так он испускает Святого Духа
Пастор Крис Пенелопа из Южной Африки утверждает, что может исцелять людей, простите, пердя им в лицо.
Пенелопа говорит, что ему просто нужно выпускать газы людям на головы прямо в ноздри, чтобы высвободить Святого Духа, добавляя, что его пук может творить чудеса.
Также сообщалось, что десятки бизнесменов специально посещали церковь и терпеливо ждали, чтобы получить в лицо священный пук, который может помочь их бизнесу и позволит им стать богатыми
И, естественно, за это ещё нужно платить r/#nottheonion