Однажды астронавт Скотт Келли пронёс костюм гориллы на борт МКС, никому об этом не сказав. Позже, незаметно для остальных, он надел его
r/#Damnthatsinteresting
Сообщается, что британка вышла из комы от COVID-19 после приёма Виагры
37-летняя Моника Алмейда заразилась ковидом в тяжёлой форме, из-за чего её положили в отделение интенсивной терапии под ИВЛ. А ещё неделю спустя она была помещена в медикаментозную кому.
Перед этим женщина подписала документ, в котором говорилось, что она готова принять участие в испытании экспериментальных препаратов.
Когда шансов уже не было, Моника вышла из комы. Один из медработников сказал, что ей была введена большая доза Виагры.
Женщина сначала подумала, будто это шутка, её заверили, что это правда.
Объясняют это тем, что препарат от эректильной дисфункции расширяет кровеносные сосуды, повышая уровень кислорода в крови, что и спасло её.
Та шведская рекламастала ещё убедительнее
r/#nottheonion
Канадские коты нашли лучшее средство, чтобы греться зимой – спутниковые тарелки Starlink. Устройства Илона Маска излучают тепло в минусовую температуру. Но пока коты согреваются, интернет начинает работать с перебоями.
«Ты всё равно в интернете только на котов смотришь. Так что смотри на нас»
r/#interestingasfuck