ADD IMAGES Ресторанам надо(@restoranamnado). #Ресторанамнадовинтаж! На днях была на складе @correctform. Компания возит мебель 50-70-ых годов из
Обложка канала

Ресторанам надо

Да, мы знаем все, что ресторанам надо, теперь и вы тоже.

Ресторанам надо

3 года назад
Открыть в
#Ресторанамнадовинтаж! На днях была на складе @correctform. Компания возит мебель 50-70-ых годов из Италии и реставрирует в Петербурге. У них есть дерево, текстиль, стекло, металл и эксклюзивный свет, который итальянские мастера выдувают вручную. Сейчас ребята, набравшись достаточного опыта в реставрации, начали делать и собственные реплики моделей.