Обложка канала

Ресторанам надо

Да, мы знаем все, что ресторанам надо, теперь и вы тоже.

Ресторанам надо

3 года назад
Открыть в
Очень я довольна этой компанией) Год назад я бы и не подумала, что организую курс для поставщиков. Но сейчас все получается вполне логично: • Поставщики сами не организуют себе такое полное обучение, так как крайне редко общаются друг с другом. У них нет в принципе никакой площадки для общения и обмена опытом. • Отдельным вызовом было уговорить экспертов рассказать о своем опыте. • Нам очень хорошо видно профессионалов в рядах поставщиков. Мы наблюдаем за ними годы и видим их подход и результат. • В числе заявленных экспертов есть управленцы, с которыми мы проходили сложные периоды и переговоры, и я видела, как они достойно и по-партнерски выходили из затруднительных ситуаций. И оставались нашими партнерами. • Очень часто, сидя на переговорах с поставщиками, у меня в голове звенит вопрос: «Зачем ты это говоришь?», но, честно говоря, я практически никогда не подсвечивала поставщикам их ошибки в переговорах. Хотя были случаи когда я уходила с них, так как представитель поставщика совершенно не был к ним готов и, мне кажется, в принципе не знал на переговоры с какой компанией он пришел. • Сейчас я вижу, как зачастую поставщик и ресторан разговаривают на разных языках, поэтому мы максимально попытаемся раскрыть мотивацию и логику сотрудников HoReCa. Увидимся на курсе!