Очень я довольна этой компанией)
Год назад я бы и не подумала, что организую курс для поставщиков.
Но сейчас все получается вполне логично:
• Поставщики сами не организуют себе такое полное обучение, так как крайне редко общаются друг с другом. У них нет в принципе никакой площадки для общения и обмена опытом.
• Отдельным вызовом было уговорить экспертов рассказать о своем опыте.
• Нам очень хорошо видно профессионалов в рядах поставщиков. Мы наблюдаем за ними годы и видим их подход и результат.
• В числе заявленных экспертов есть управленцы, с которыми мы проходили сложные периоды и переговоры, и я видела, как они достойно и по-партнерски выходили из затруднительных ситуаций. И оставались нашими партнерами.
• Очень часто, сидя на переговорах с поставщиками, у меня в голове звенит вопрос: «Зачем ты это говоришь?», но, честно говоря, я практически никогда не подсвечивала поставщикам их ошибки в переговорах. Хотя были случаи когда я уходила с них, так как представитель поставщика совершенно не был к ним готов и, мне кажется, в принципе не знал на переговоры с какой компанией он пришел.
• Сейчас я вижу, как зачастую поставщик и ресторан разговаривают на разных языках, поэтому мы максимально попытаемся раскрыть мотивацию и логику сотрудников HoReCa.
Увидимся на курсе!