Незнание языка делает человека дураком в глазах знающего язык.
Может на том конце провода сидит доктор наук, который недавно переехал и хочет хоть сколько-то заработать, чтобы встать на ноги. Но первоначально в голову приходит совершенно другие ассоциации🤪
Вывода я делаю два: 1. Не стоит судить по первым словам о человеке. Мало информации для выводов. Хотя поулыбаться не запрещено😅 2. Лучше все-таки учить язык той страны, в которую собираешься.