Жизненные рассуждения одного из наших партнёров. Так думает настоящий Предприниматель! . «Исходя из своего опыта скажу 4 клиента за 3 года работы не платят и никогда не заплатят! -50 -60 -100 -200 Итого: 410тр я знаю что мне никогда не вернуть. . 50 - с помощью этого клиента получил более крупного и несколько раз отбил эти деньги уже 60 - с помощью этого клиента получил более крупного и несколько раз отбил эти деньги уже 100 - удалось сохранить с помощью этого клиента особо хорошие кадры в тяжелое время в не сезон 200 - с помощью этого клиента получил более крупного и несколько раз отбил эти деньги уже а так же в зимний период удалось сохранить несколько десятков хороших кадров которые сейчас у меня работают. . Везде есть подписанные акты не везде акты сверок. . Общался со специалистами. Играл в суде где есть акт и акт сверки но по итогу суд это только первая инстанция. Даже если вы его выйграете свои деньги вы можете вообще не получить. Т.к. пристава работают плохо да и изымать чаще всего не откуда. . Поэтому всем желаю просто проверять всех контрагентов по долгам и судам прежде чем начинаете с ними работу а также осторожно вести деятельность с ними либо по предоплате либо по постоплате не более 30-50тр!»