Вырастите в Middle Java Developers за 6 месяцев.
OTUS открывает набор на курс «Разработчик Java», который:
• погрузит вас в особенности разработки серверных приложений на Java, проектирование, тестирование и особенности платформы; • научит владению низкоуровневыми и высокоуровневыми подходами к созданию многопоточных и многопроцессных приложений; • научит использовать утилиты Jmh и Jol, из Byte-кодов создавать свои классы; • поможет понять, для чего нужен unsafe и как его использовать.
Интересуетесь Data Science? Хотите составлять аналитические отчеты для бизнеса самостоятельно из разрозненных источников или заниматься машинным обучением? На этом курсе вы узнаете, как собирать и подготавливать данные для анализа, научитесь создавать нейросети. Вы будете учиться на настоящих массивах данных, предоставленных компаниями-партнерами. Вам помогут освоиться на самой популярной соревновательной площадке Kaggle, которую ценят работодатели. А еще мы гарантируем вам трудоустройство по окончании обучения. Интересно? Переходите на сайт и ознакомьтесь с программой обучения: https://clc.to/M5V__w
1. Обучение полностью бесплатно. 2. Ты сам выбираешь свою траекторию и темп обучения, ведь Школа открыта круглосуточно. 3. Ты будешь работать на новеньких iMac 27 5K Retina. 4. В Школе нет учителей, пар и расписания. 5. Здесь ты можешь найти единомышленников среди 900 текущих студентов, с которыми тебе будет интереснее и проще учиться. 6. В рамках учебы ты получишь предложения оплачиваемых стажировок и вакансий.
Что нужно, чтобы к нам поступить? Нас не интересуют баллы ЕГЭ, твои оценки в школе, наличие или отсутствие знаний по программированию. Единственный критерий - ты должен быть старше 18 лет и хотеть развиваться в сфере программирования.
Отбор в школу состоит из 4 этапов:
1. Регистрация и 2 онлайн-игры на https://applicant.21-school.ru/?remoteit 2. Видеоинтервью 3. Очная встреча в Школе для оформления всех документов 4. БАССЕЙН - 4-недельное отборочное пробное обучение в школе
Бассейны пройдут с июне, июле и августе, начало обучение - со 2 сентября 2019 года.