Если смотреть фильм или читать известные нам сказки с психологами, можно узнать много интересного. 😊
Каждый поворот сюжета, поступок героев можно интерпретировать так, что изначально мы об этом и не подумали бы.
Я знаю несколько интерпретаций сказок "Золушка", "Снежная Королева", а вчера увидела в Инстаграм объяснение любимой многими сказки "Колобок".
Мне понравился один из комментариев читателей: "Как бы человек ни старался, его всё равно кто-нибудь сожрёт ☺️".
Как вам нравится эта интерпретация сюжета "Колобка"?