Сегодня вопрос для женской аудитории. Этот вопрос задал мужчина. Вот что он спросил: "Что мужчина может дать женщине в отношениях?".
Вопрос не праздный, потому что автор вопроса задал его своей партнёрше, а она затруднилась дать ответ. Дорогие женщины, формулировали ли вы для себя, а зачем вам нужны отношения с мужчиной? Чего вы от него ждёте?