Можно жить рядом, а можно жить вместе, и это большая разница. Большинство женщин замечают изменения в поведении своих мужей, но часто предпочитают делать вид, что ничего не происходит.
Зачем? Потому что так безопаснее, так якобы поступают «мудрые женщины», потому что надо показать себя сильной и достойной, а не «бабой-истеричкой», как другие. Потому, что очень трудно признать себя эмоционально зависимой и нуждающейся в другом человеке.
Сегодня для вас - история, рассказанная тремя участниками, которая позволяет увидеть, как бессмысленно порой искать правых и виноватых, ведь у каждого своя правда.