-
-
r/ #funny
Счастье — иметь такую подругу
-
r/ #aww
Утречко, время умываться!
-
-
r/ #wellthatsucks
Тем временем в Лос-Анджелесе
-
r/ #technology
Его версия киберпанка
-
-
r/ #aww
О, да! Продолжай!
-
r/ #wellthatsucks
Вот бы тоже сейчас туда прыгнуть
-
r/ #BeAmazed
Что они хотели доказать этим?
-
-
r/ #unexpected
Сначала за сердце схватился, но в итоге пронесло
-
r/ #funny
Вот теперь дела в качалке пойдут в гору
-
r/ #aww
Доброе утро
Принимаем ванную!
-
r/ #BeAmazed
А ведь она тебя отдубасит!
-
r/ #technology
Комната, необходимая в каждом офисе
-
-
r/ #unexpected
Родился в рубашке
-
r/ #funny
Помните беглого страуса? У него всё хорошо и он снова на ферме.
-
r/ #aww
Нельзя же быть красивой такой