Обложка канала

Реальная логистика

Новости и отзывы о транспортных компаниях России. Канал ОПИ – За безопасный транспорт

Реальная логистика

4 года назад
Открыть в
🚛🚫 CDEK везет груз из Москвы в МО уже три недели Очередной пост про СДЕК. да чтоб к вам так скорая ехала⁠⁠ Уважаемые, остерегайтесь СДЕК, мало того, что автоматом сливают телефон сотрудникам "экономической безопасности",так и не выполняют свои фунции... все что угодно, кроме доставки посылок. Жду свою посылку уже почти 3 недели... и каждый день после того, как мне ее попытались доставить по неправильному адресу МНЕ приходится им звонить, чтобы узнать " ой сегодня не доставили... ой сейчас узнаю... ой а мы опять сосем... " посылку они приняли 29.05...и потом динамят ее между москвой и нахабино уже 4 раза. Товарищи, прошу не предлагать забрать самому = выполнить их работу, за которую они получили деньги. Вопрос: как их нагнуть да пожжеще? ЗЫ: все разговоры записаны.
Очередной пост про СДЕК. да чтоб к вам так скорая ехала

Уважаемые пикабутяне, остерегайтесь СДЕК, мало того, что автоматом сливают телефон сотрудникам "экономической безопасности",так и не выполняют свои фунции... все что угодно, кроме доставки п Автор: EnoT199

Пикабу