🚛🚫 CDEK везет груз из Москвы в МО уже три недели
Очереднойпост про СДЕК. да чтоб к вам так скорая ехала
Уважаемые, остерегайтесь СДЕК, мало того, что автоматом сливают телефон сотрудникам "экономической безопасности",так и не выполняют свои фунции... все что угодно, кроме доставки посылок.
Жду свою посылку уже почти 3 недели... и каждый день после того, как мне ее попытались доставить по неправильному адресу МНЕ приходится им звонить, чтобы узнать " ой сегодня не доставили... ой сейчас узнаю... ой а мы опять сосем... "
посылку они приняли 29.05...и потом динамят ее между москвой и нахабино уже 4 раза.
Товарищи, прошу не предлагать забрать самому = выполнить их работу, за которую они получили деньги.
Вопрос: как их нагнуть да пожжеще?
ЗЫ: все разговоры записаны.
Уважаемые пикабутяне, остерегайтесь СДЕК, мало того, что автоматом сливают телефон сотрудникам "экономической безопасности",так и не выполняют свои фунции... все что угодно, кроме доставки п Автор: EnoT199