Собирая очередной урожай кошачьей шерсти со своих черных одежд, я подумал — а почему фэшн-индустрия игнорирует потенциал кошачьей шерсти как аксессуара? Очень зря. Во-первых, всем сразу ясно, что у вас есть кот, а это стиль само по себе. Во-вторых, кошачья шерсть сообщает образу буржуазную небрежность светского человека — в чем восстал из мертвых, в том и приехал в «Доктор Живаго», вообще похуй. Одни плюсы.
Уже слышу эти разговоры в бутиках Галереи Лафайет. Простите у вас есть волос персидской кошки? К сожалению, осталась только шотландская вислоухая, желаете? Правда, россиян там сейчас не особо обслуживают, так что будем поддерживать продукцию отечественного кота. Но тут нет проблем — кот у нас мирового класса.