Обложка канала

Qetzal-1UP channel

Product management, дизайн, стартапы, мозг и поведение, книги, познавательные видео и иногда другие рандомные штуки.

Qetzal-1UP channel

8 лет назад
Открыть в
Вот уже два года каждую неделю в одно и то же время я провожу открытую встречу "State of Product" со всей командой. Спустя сотню встреч я могу сказать, что это было очень полезное начинание.

Когда команда вырастает больше определенного порога (30-40 человек по моим наблюдениям), то информация перестает быть доступной как раньше. Что мы выпустили, зачем мы это выпустили, почему это здорово, какие наши планы — все это становится неочевидно. Еженедельная встреча дает возможность все это рассказать.
Важные детали:
— Встреча всегда в одно и то же время
— Встреча раз в неделю на 30 минут и открытая (кто угодно может придти, если хочет).
— Веду трансляцию и потом выкладываю запись
— Рассказываю про выпущенное (что и зачем сделали), планы (что скоро будет и почему) и отвечаю на любые вопросы про продукт

Работает это отлично — рекомендую.