На канале я буду публиковать свои заметки, позволяющие непредвзято взглянуть на психологию и духовные практики. Делиться личным опытом психологического консультирования и преподавания медитации.
Психология и медитация. Психотерапевт Наталья Кайрос.
Предлагаю поработать с запросом по фобии. Бесплатно или за донейшн.
Это не акция и не пиар. Почему я это делаю? Дело в том, что я сейчас я пишу труд по фобиям. В своей работе привожу практический материал. Внутренняя этика не позволяет мне приводить описания клиентских случаев, которых набралось немало, даже с разрешения. А потому, как это делала и с книгой, которая скоро выйдет, приглашаю желающих без фиксации стоимости. В своей работе я укажу инициалы или вымышленное имя (по согласованию с вами), но заранее попрошу разрешение описать ход процесса. В остальном гарантирую конфиденциальность. Это может быть одна, две или (редко) три сессии (по взаимной договоренности) продолжительностью 50 минут. Запрос должен касаться именно фобического расстройства (единичной фобии). Для примера: страх авиаперелетов, лифтов, тех или иных видов животных или насекомых, изображений, агорафобия и т.п. Возьму и подростков от 14 лет.
Работа - в проективном подходе ( с МАК, Симболон) и / или в практике "чистого языка". Бережно. Онлайн.
Пожалуйста, если откликается и нужно, напишите мне в личку о своем желании и в двух словах о фобии, с которой хочется разобраться. @psy_kairos
Возможное ближайшее время ( буду редактировать по мере исчезновения - а исчезают пока стремительно😳)и возможно добавлю чуть позже на после 20 января
15.01 ( воскресенье) 9.00
17.01 (вторник) 9.30 и 10.30
19.01 ( четверг) 18.40