Словом можно не только ранить или убить, как в «морском бое». Слова творят чудеса. В одной простой фразе может быть столько приятного, что вы наполняетесь энергией и позитивом на весь день.
Это я в полной мере осознала, когда вы мне начали писать сообщения с кучей благодарности и тёплых душевных слов. Спасибо вам за это. И сегодня мы вместе наглядно продемонстируем, как можно улучшить настроение всего парой фраз. Мы заставим улыбаться каждого из вас.
Ваша задача — написать под постом предыдущему комментатору что-то тёплое и приятное. Сделаешь кому-то комплимент, и его обязательно сделают тебе. Так в жизни и работает.
И пускай вы друг друга не знаете, так даже интереснее. Получать комплименты от незнакомцев не менее приятно, чем от друзей и знакомых. Не ограничивайтесь банальностями, проявите фантазию. Сделайте так, чтобы человек искренне улыбался. И это добро обязательно к вам вернётся.
Я начну
Вы — самые чудесные. И это правда. Мне приятно для вас писать, мне приятно вести с вами диалоги и дискуссии, приятно помогать. Помните, в предыдущем посте я писала, что слова моих друзей меня поддерживают и помогают не забывать, каким хорошим человеком я на самом деле являюсь? Это и про вас тоже. Ваши слова меня вдохновляют, заставляют улыбаться и любить весь мир. Как вообще может быть что-то плохо, когда у меня есть столько замечательных читателей? Я счастлива, что вы со мной. Я счастлива, что я с вами. Спасибо!