Канал прошедшего многое о психиатрии, психофармакологии, новых тенденциях в психиатрии.
Психиатрия стала домом моим. А следом за ним психофармакология и прочее.
Для многих - психиатрия наше все.
Стрим как и планировалось будет в 20:00, но сам ГЧ откроется в 19:40 для сбора людей, чтобы попутно после не заходили. Поскольку АД унылая тема для долгих рассказов и займет минут 10, микрофоны всем включу и можно будет просто побеседовать.