Обложка канала

Психиатрия "Кошачий Принц"

Канал прошедшего многое о психиатрии, психофармакологии, новых тенденциях в психиатрии. Психиатрия стала домом моим. А следом за ним психофармакология и прочее. Для многих - психиатрия наше все.

Психиатрия "Кошачий Принц"

4 года назад
Открыть в
Итак... я со своей апато-адинамической депре жрал 90 мг миртазапина + 600 квета с его ИОЗН приправленный ламотриджином и литием... и что? Да нихуя не помогало. Мне важно либидо и я взял якобы слабенький тразодон, но не в обычной дозе в районе 150, а 450. Спустя 3 недели я сверхбодрый и чувствую себя охуенно. Этот слабенький АД в 450 мощный ИОЗС + квет ИОЗН. Мощное сродство к 5ht1a с клиническими параметрами буспирона. Охуительная долбежка по 5ht2a. Вкупе с кветом на такой дозе еще и сильный 5ht2c. Для сна усиливает 5ht7 квета опять в совокупности. Анкслиотический активность за счет мощнейшей блокады 5ht1d что характерно для донов. Ну и клинически значимая альфа2-адрено рецепторов которая дает пусть и не такой сильный как у миртазапина, но стимулирующий эффект. Единственное что пачка стоит 2400, а надо полторы, соответственно 3600. Помимо этого литий в дозе 1200 не куда не денется, а квета я пью 400 пролонга. Всем любви и мира 😻