Канал прошедшего многое о психиатрии, психофармакологии, новых тенденциях в психиатрии.
Психиатрия стала домом моим. А следом за ним психофармакология и прочее.
Для многих - психиатрия наше все.
Я же вижу кто постоянно от меня отписывается. От меня постоянно стали отписываться девушки. Я вообще всегда удивлялся как на канале оказалось в аудитории 2/3 девушек. Я не отрицаю наличие таких, но что-то слишком много.
Выебываюсь от 2 недельно начавшегося из долбо-депры в пиздец-депру эпизод и пью:
— 1200 лития
— 480 мг верапамила
— 400 мг кветиапина
— 1.5 мг прампипексола ПД ( начал неделю назад)
— 300 мг тразадона (начал 3 дня назад)
Верую в светлое будущее, хотя вроде ожил таки более-менее.
И заработок не меняется!😏