Канал прошедшего многое о психиатрии, психофармакологии, новых тенденциях в психиатрии.
Психиатрия стала домом моим. А следом за ним психофармакология и прочее.
Для многих - психиатрия наше все.
Касаемо постов: идеи плывут, но начать очень трудно, я не отрекаюсь от нынешней концепции.
Люди потихоньку исчезают, но я создавал канал для самого себя, а не тысячи просмотров и хайпа.
Я создал канал, когда мне было бесконечно больно и мне хотелось рассказать другим что психиатрия это далеко не рамки обычных совковых психиатров.
Ощущение что я открывал людям включая психиатром все в другой плоскости меня грело.
Но случился в мае, моя пустота начала увядать после знакомства с ней, в июне за 8 лет нахождения в ТГ я поставил самого себя на аватарку, а теперь и на канал
Я изменился, мне не нужен этот канал чтобы компенсировать свою пустоту, ее уже компенсировали.
И теперь я хочу на своем, внимание, написанном в описание моменте что это авторский канал рассказать не только о сухой психофарме, но и о своем мировоззрение сформировавшим меня самого, и о том что даже лютый эндогенный диагноз имеет кучу психологической основы. А вообще как бы не эндогенных не реактивных расстройств не бывает. Оба фактора присутствуют даже в параноидной шизофрении.
Я ни кого не зову за собой) Но я буду идти