Обложка канала

Психиатрия "Кошачий Принц"

Канал прошедшего многое о психиатрии, психофармакологии, новых тенденциях в психиатрии. Психиатрия стала домом моим. А следом за ним психофармакология и прочее. Для многих - психиатрия наше все.

Психиатрия "Кошачий Принц"

4 года назад
Открыть в
Касаемо постов: идеи плывут, но начать очень трудно, я не отрекаюсь от нынешней концепции. Люди потихоньку исчезают, но я создавал канал для самого себя, а не тысячи просмотров и хайпа. Я создал канал, когда мне было бесконечно больно и мне хотелось рассказать другим что психиатрия это далеко не рамки обычных совковых психиатров. Ощущение что я открывал людям включая психиатром все в другой плоскости меня грело. Но случился в мае, моя пустота начала увядать после знакомства с ней, в июне за 8 лет нахождения в ТГ я поставил самого себя на аватарку, а теперь и на канал Я изменился, мне не нужен этот канал чтобы компенсировать свою пустоту, ее уже компенсировали. И теперь я хочу на своем, внимание, написанном в описание моменте что это авторский канал рассказать не только о сухой психофарме, но и о своем мировоззрение сформировавшим меня самого, и о том что даже лютый эндогенный диагноз имеет кучу психологической основы. А вообще как бы не эндогенных не реактивных расстройств не бывает. Оба фактора присутствуют даже в параноидной шизофрении. Я ни кого не зову за собой) Но я буду идти