Канал прошедшего многое о психиатрии, психофармакологии, новых тенденциях в психиатрии.
Психиатрия стала домом моим. А следом за ним психофармакология и прочее.
Для многих - психиатрия наше все.
Добавлю ко вчерашнему чтобы не было иллюзий: вчерашний экспрессивный текст о том что меня достала психофармакология и я хочу утонуть в патопсихологии и личностным осознанием именно через эту среду не было эмоциональным авторским постом который я писал в январе на пике психоза.
Психофармакология действительно берет выходные. Что касается постов по этой тематике то я не собираюсь выдавать полусырую импровизацию сформировавшуюся на ходу. Поэтому частота и периодичность постов будет невысокая. Я собираюсь осмыслить себя через психологические и психиатрические приемы, Мир, дружба, жвачка. Все будет, и новые посты, и психофармакология вернется с новой искрой. Давайте будем честны, донатят далеко не адовые фанаты психофармы, а по факту которым небезразличен не только как формирователь контента, но и как личность. Корабль берет новый курс, к новым островам и континентам.😏