Канал прошедшего многое о психиатрии, психофармакологии, новых тенденциях в психиатрии.
Психиатрия стала домом моим. А следом за ним психофармакология и прочее.
Для многих - психиатрия наше все.
Аннотация будущего:
Меня сейчас заебала психофармакология, наступила эра психопатологии и патопсихология. Моя жизнь слишком изменила. Если я не разорву нити своего сознания я умру! Что вы знаете о Котике? Вы знали что в 13 я решил я буду навсегда принадлежу левому движению! Ненавидите левых, отписывайтесь нахуй! В 27 лет я считаю что у России нет выхода кроме того чтобы вернуться к левому движению! Вы думайте я дрочу на количество просмотров! Ахаха, кто вы вообще такие! Даже если останется 10 подписчиков верных мне это будет мое счастье. Для меня другая радость, и это те люди кто принял меня. Беспросветная любовь души мнимая алым пеплом согретая. Да, в мае я впервые в жизни навсегда полюбил, и я понимал многое другое. Что жизнь это не мгла. Я начну осознать себя на канале чтобы осознать свою душу. Каково для аутиста реальная близость? Когда я спал с ней впервые у меня были тяжелые панические атаки, и я сгорал от страха и бесконечной боли. Вернусь, Котик даже не социал-демократ, ибо это псевдо плавающая между социализмом и капитализмом хуйня. Зачем я пишу про свои политические взгляды? Ахаха, отписывайтесь пачкой! Я не собираюсь уничтожить свой канал, я форматирую мое сознание, свое ранимое детство, бесконечную боль сквозь осознания. Думаете что когда в 18 2 курса ЭСТ и АКТ мне не помогли, и реально придя на суицид-форум в отчаяние я по-настоящему сдался? Нихуя, я начал открывать свой писательский талант. Я планомерно не сдаваясь ебашил верапамил! И что по-итогу? Да, блядь, я победил резистентность. Что вы вообще знаете о Котике? Думаете мои ГС все раскрывают, лол? Плачьте, это всего лишь факты биографии, которые совсем не раскрывают мою личность? Хотите психофарму? Нет, я устал. Я буду мнимой звездой перевозя людей сквозь берега как Сиддхарта. Сдайтесь, души у меня нет, есть преодолевшая АД больная личность! Никогда не сломайтесь, вытащу всего себя, со своей девушкой обрету отдельную семью. Боль, боль, боль, да, я аутист но думаете я не смог в социализацию? Вы меня видели, никто не останется равнодушным! Весь бред истек как синица ударившаяся в полете об скалу. Сколько я проглочу боли? Я не умру никогда! А теперь отписываетесь потому Я это Я и бесконечное стремление!
#авторскийпосты