Канал прошедшего многое о психиатрии, психофармакологии, новых тенденциях в психиатрии.
Психиатрия стала домом моим. А следом за ним психофармакология и прочее.
Для многих - психиатрия наше все.
Любопытный факт: после возобновление активности на канале люди отписываются, но я не парюсь.
Какая разница имеет цифры, или даже сильные возросшие цифры просмотром после реклам, которые значительно снизились? Да никакое. Реклама? Она редкая ибо узкопрофильный канал и особых денег не приносит. Донаты и консультации? Те подписчики которые воспринимают канал как развлекательную жвачку, и которые отписались никогда бы и копейки не дали. Благодарят только те, которые нормально воспринимают текущий контент. С точки зрение рекламы консультаций текущий контент тоже скорее эффективный.
Короче, продолжаем полет дальше, все заебись и мне заебись, и я как с начала канал публиковал контент, который только мне интересен. Так и продолжаем☺️
Спасибо моим читателям, всех люблю!🥰