Обложка канала

Психиатрия "Кошачий Принц"

Канал прошедшего многое о психиатрии, психофармакологии, новых тенденциях в психиатрии. Психиатрия стала домом моим. А следом за ним психофармакология и прочее. Для многих - психиатрия наше все.

Психиатрия "Кошачий Принц"

4 года назад
Открыть в
Многие тут знают мою трагичную историю принудительного лечения, думаю да. К чему я вспоминаю? В конце мая я пришел на комиссию, мне заведующая такая что-то хуевый, давай вколем небольшую дозу рисперидона конста. От повторного укола я отмазался, сменил карипразин на квет и вышел из депрессивной фазой. Хитрость укола в том, что первые 21 дня он не действует вообще, пик приходится с 28 по 42 день после одного (!) укола блядь. Да там процент блокады был едва за 60%, но достаточно чтобы загнать меня в депрессию, а еще когда у меня впервые появилась близость он за счет пролактина вестимо наебнул либидо, две недели я был приплюснутый в пиздец, а после 42 на фоне прекращение квета у меня полетело в пизду состояние, появилась невыносимая тревога, с каждым днем росла тоска, сковывало от бесконечной боли, решало воли, ломая все вслед, и хоть я вернулся на той недели на квет на состояние вторника я даже спать стал по 3-4 часа на 600 квета и 45 миртазапина блядь. Жизнь ломается, позавчера опять нанес ожоги. Уебите меня, блядь, что за хуйня. За что мне это, пустота.