Канал прошедшего многое о психиатрии, психофармакологии, новых тенденциях в психиатрии.
Психиатрия стала домом моим. А следом за ним психофармакология и прочее.
Для многих - психиатрия наше все.
К новым постам будут открыты комментарии, где я буду пояснять содержание постов.
И вообще, в январе если кто помнит у меня был лютый бред и психоз, отходняк до сих пор.