Ещё вчера ливерпуль в деревенском пабе посмотрел. Выпил эля. Потом засунул два фунта в игровой аппарат и проиграл. Примитивные эмоции радуют, будто водки ветерану первой чеченской налили
Утро вот так начинал. В первый день ещё послушал в душе БФМ, а потом и на это хуй забил. Вернусь — запрусь на даче, как раньше, буду из дерева столярничать всякое.
Как же хорошо, как же здорово с пустой головой.
Вообще, очень хорошо не читать телегу три дня. Попробую угадать что происходило.
Судя по заголовкам английских газет, российские либералы должны были пролить горы слёз от того, что кровожадная Россия так ни на кого не напала. Скорее всего они теперь говорят, что это Путин услышал их голоса через знакомых в правительстве.