Кто-то уходит в разные астральные или кармические течения,ведь там основная идея-предначертанность судьбы и зависимость от внешних сил.Особенно популярно -поиск внешних причин,за которым страх сделать выбор и столкнуться с ценой.
❗️Вторая причина страха ответственности-ситуация,когда ребёнку дают принимать решения,но не дают сталкиваться с негативными последствиями.Так с ребёнка снимают ответственность за его выбор.В итоге человек не думает о последствиях,считая,что разгребать должен кто-то другой.Часто он не просто ожидает,но и требует от других.Такой пример я разбирала выше в рубрике вопрос-ответ.
Можно ли исправить ситуацию,когда навык принятия решений не сформирован?Да.
🟢Для более детального анализа индивидуальной ситуации я приглашаю вас на свои консультации👉📲.