❓Как быть,если временами тебя прям всё и все бесят?
🟢Можно начать говорит от первого лица:не «тебя» бесит,а «меня» бесит.А ещё лучше «я бешусь».Так мы присваиваем свои чувства,а во втором случае,ещё и ответственность.
А когда взяла/взял на себя ответственность за свои чувства,тогда уже можно задавать себе следующий вопрос:что такого происходит,что я начинаю беситься?
Спойлер:вероятно,что-то происходит с вашими границами и придётся их восстанавливать.