❓В чем разница между терпением и смирением?
🟢В терпении я продолжаю страдать.И долг того,ради кого я терплю растёт,а потом происходит взрыв претензий и обид.
Смирение-мир в душе,я принимаю эту реальность и меня не терзает боль.Это выбор и уважение к своему выбору.