Может ли человек быть в одной области взрослым,а в другой инфантильным?Да,бывают перекосы,иногда дисбаланс можно увидеть- в личных отношениях человек не зрел,а в профессиональном-гораздо взрослее и мудрее.Как повзрослеть,если вы надумаете это сделать?Естесвенное развитие -когда человек осознает водораздел вот была детская жизнь,и были детские правила игры,вот взрослая жизнь и взрослые правила игры.И перестройка детского сознания на взрослый режим частог