❓Я хочу развестись с мужем.Но мне его почему-то жалко становится,почему так?
🟢Когда взрослые отправляют ребёнка в лагерь или на каникулы к бабушке,ребёнок плачет,и протестует.Где-то даже бежит за родителями.Родителям тоже очень жалко ребёнка,но они все равно выбирают себя.