❓Вы согласны,что у психологов очень большой процент цинизма?
🟢Конечно,профдеформация реальность многих специалистов отработавших больше 25 лет.
Мне вспомнилась на эту тему история:один человек спасает другого из огромной глубокой лужи.Спасает с риском для собственной жизни.И вот они оба лежат у края этой лужи,тяжело дышат:устали.Наконец спасённый спрашивает:
-Ты что?
-Как что?Я тебя спас!
-Дурак,я там живу!…Я там живу…А.Тарковский 1983 г.